Андрей Соколиков

Ищу заговор или заклинание, которое вернёт меня с чужбины домой

О-Ля-Ля

в церковь придите, помолитесь и своими словами попросите о возвращении и все

Сашенька

если вас что-то держит, то нужно для начала разорвать то что вас останавливает и потом уедете со спокойной душой!

Вікторія

Заговоры, как и молитвы без реальных дел мертвы - следует хотя бы билет купить для поездки.

Ольга

Зачем? вернитесь и все))