Artem

Подскажите пожалуйста, какой телефoн лучше взять LG Optimus 2X или Samsung Galaxi S Advanse

Подскажите пожалуйста, какой телефoн лучше взять LG Optimus 2X или Samsung Galaxi S Advanse все таки оба не малых денег стоит и каждого свои достоинства и недостатки поэтому не могу определиться

Люда Паничкина

Лучше всего возьми Samsung Galaxy S Plus I9001:
"+"
1. процессор 1400 МГц, хоть и одноядерный, будет работать быстрее, потому что приложений задействующих 2 ядра процессора, не так уж и много, и то это в основном игры
2. более живучий аккумулятор
"-"
1. камера без вспышки

Алексей Белый

Sansung Galaxy S Advance. Там и интерфейс на мой взгляд лучше, и Samsung как-бы лучше себя показал.