Назгуль Исраилова

какой спектакль можно поставить в школе?

Я учусь в 8 классе в гимназии с углубленным изучением англ языка. И каждый год у нас проходит drama fest. Типа каждая параллель готовит готовит какой-нибудь спектакль примерно на 45 минут на англ языке. Вот.
в позапрошлом году мы ставили золушку, в прошлом питера пена. Что можно поставить в этом году? Мы как-бы планируем Ромео и Джульетту поставить, можете подсказать еще что-нибудь по типу этого, чтобы можно было на английском показывать?)))

Королева Сайта

Я преподаватель с многолетним стажем. Со своим классом ставила очень много спектаклей: что-то сама писала, что-то переделывала.. . На День святого Валентина мы подготовили композицию "Все начинается с любви... ". Первая сценка без слов, под музыку Челентано из фильма "Бинго-Бонго" выходили мои дети в одежде первобытных людей и танцевали.. . Вторая сценка - Орфей и Эвридика (можно поискать в поисковиках на эту тему) . Третья - Ромео и Джульетта (можно на англ. языке) , сцена на балконе "О, что за свет я вижу на балконе... ". Четвертая сцена из "Лисовой писни" Леси Украинки (желательно на языке оригинала) , сценка, где Лукаш хочет срезать ветку для сопилки "Не ріж, не руш, не убивай!! ! Не пий же крові сестроньки моєї..." И заканчивали "С любимыми не расставайтесь". Получилось очень здорово. Удачи!