Оксана Голенкова

какой должна быть рецензия на спектакль?

она должна быть неполным завершенным отзывом, чтоб оставалась интрига.
или она должна полностью раскрывать сюжет, и нести положительный или отрицательный отзыв (критику)?

Инна Богомолова

это называется описание - во всяком случае при описании книжной информации, но я думаю она мало отличается от фильма или спектакля Примерно так: в фильме таком то режиссера такого то раскрывается взаимоотношения.... (описывается приключение или похождение кого то там где то там Интрига завязывается вокруг (...) герои проходят через (...) В фильме принимают участие (....)- ну вот примерно по такой схеме При этом дается только упоминание об интриге (или завязке) но не дается раскрытие действия
В общем для того чтобы писать РЕЦЕНЗИИ нужно хоть какое то образолвание - филологическое библиографическое или историографическое (относительно истории кино) Поэтому в твоем случае - это лишь личное впечатлениет Рецензия - это критический и оценочный материал.

Евгений

Это выбирать Вам.