Кристина

Кто-нибудь может дать инструкцию по замене тачскрина на телефоне? А именно Samsung GT-S3370. А именно Samsung GT-S3370

Оксана Москаленко

Там ничего сложного нет . Он подключается шлейфом через небольшой разъём. Аккуратно снимается старый тачскрин и на его место ставится новый, Единственное на что надо обратить внимание, при разборке корпуса очень много пластмассовых защёлок, не прикладывать силу .