Маргарита Чибисова

Помогите вставить эти четыре провода!

Если смогу то выставлю фото сюда а так фото проводов есть у меня в фотках я думаю проблема не в самих проводах но незнаю может из-за них комп не включается!

Кажется это просто блок питаниЯ посмотрите у менЯ в фотках я в этом дуб но могу помочь с проси сервера ми и тп ноты проводах не лубку копаться.

Заебал этот тупой планшет все слова портит .

Катерина Ионова

Не обязательно все разъемы куда то запихивать вполне остаются и лишние этот например от жесткого или сиди привода - питание.

Лилия Амелина

сам с собой веду беседу....

Анастасия Чекаленкова

провода могут оставаться лишними... от БП.
проверь подключение питания к жёсткому диску, к материнке, ну и от материнки к кнопкам включения.... короче смотри мануал к материнке!

Искандар Акбаров

пиши в личку помогу чем смогу