ЕА
Елена Аксененко

как вы относитесь решению суда сша по делу апл и самсунг? эппл я считаю охренела. хочет лидером стать. а патенты нипречем.



анроиду теперь будет херово. а эпл может лидером стать. самсунг я считаю молодцы.

Ceргей М.

Эппл щтатовская компания, а Самсунг - корейская. так что всё пролоббировано.

ТЖ
Татьяна Жукова

есть вещи и поважнее

ЕЗ
Елена Зайцева

Согласен. Как надоели эти их войны.. . Возникает ощущение, что Apple просто боится потерять рынок. Ведь у всего же должен быть аналог. Motorola же ни на кого не подавала в суд, когда другая компания выпустила второй телефон после Motorola. Да и я никогда не видел схожести между аппаратами Samsung и Apple. Самый похожий сматрфон Samsung на iPhone это Galaxy Ace, и то, чтобы их сделать похожими, надо изменить как минимум кнопку Home, динамик, заднюю крышку, торцы. Apple скоро будет патентовать количество пылинок, упавших на iPhone сразу после того, как он сошёл с конвейера.. . 🙂
Извиняюсь за многабукаф, просто эмоции уже..

КГ
К@тьк@ Громов@

Нормально отношусь, у них деньги есть и адвокаты - пусть судятся.

JV
Julie Volkoff

Верните нокию а? Какой подход был к семотехнике.. какие простые в ремонте.. ЭПЛ И САМСУНГ от дядюшки ляо не канают!

Гу
Гульфия

У меня Айпад и Самсунг Вейв. До их войн нет никакого дела.

Похожие вопросы
Куда и как дальше в Москве? Пройдены два суда, мировой и районный. С решением не согласен. Дело об АПН по статье 12.9 ч. 4
здравствуйте!!!! суд вынес решение о разделение имущества, мне и брату ...но брат не хочет продавать, и делиться!
помогитее решить задачу по жилищному праву реутова обратилась в суд с иском о включении жилого помещения в наследственную массу и признании права собственного на него. Свои требования она мотивировала следующим: в 1992г. ее отчиму, каримову была предоставлена однокомнатная квартира, 02.02.2005 он обратился к директору МУП "Юго-западное "с заявление о переводе указанного жилого помещения в разряд неслужебного, но вопрос не был разрешен положительно. Впоследствии, в июле 2005 каримов обращался в муниципальное учреждение "УМЗ" о приватизации указанной квартиры, но получил отказ, 18.09.2005г. Каримов скончался. истица, являясь его наследницей по завещанию, считала отказ в приватизации незаконным и недействительным, поскольку спорная квартира не может быть отнесена к числу служебных в силу закона, завещатель при жизни изъявил желание на приватизацию жилья, квартира подлежит включению в наследственную массу и должна быть передана в собственность истицы. из материалов дела установлено, что 1987г. решением исполкома Электростальского горсовета спорная квартира была отнесена к числу служебных, закреплена за ПО "Машиностроительный завод" и в 1992г. предоставлена семье каримова в ткачестве служебной. Постановлением главы администрации г. Электросталь в 1993г был утвержден перечень объектов подлежащих передаче в муниципальную собственность, в списках служебной жилой площади числилась спорная квартира. в 1993г. произошло изменение формы собственности ПО " машиностроительный завод", за которым спорная квартира была закреплена в качестве служебной, с передачей жилфонда в муниципальную собственность. в 2002г. жилищный фонд был передан в ведение МУП " Юго-Западное", с которым каримов не состоял в трудовых отношениях, а уволился из АООТ "Машиностроительный завод" , отработав там более 10 лет. какое решение должен вынести суд?
как забыть любимого человека? знаете, часто мы делаем не обдуманные поступки и принимаем поспешные решения, такие ситуации и приводят нас в тупик!а если судить с другой стороны, вот допустим я сказала любимому человеку, что мы расстаемся, потому, что он мне надоел, хотя при этом говорила, что люблю его, целовала, обнимала, и бросила лишь из-за того, что мне просто надоели эти обыденные встречи.. . казалось бы, что все просто, но на самом деле нет, не все так просто, как кается. . он любит меня, но я его не люблю и не любила, хотя говорила, что люблю.любовь и просто симпатия, это разные вещи, но выглядят совершенно одинаково.спросите почему?а я скажу, да потому, что когда человек тебе очень симпотичен, хочется ему сказать "я тебя люблю",но ты боишься, потому, что не знаешь взаимно это или нет, так же и с любовью.все в этом мире лгут.забыть человека кажется просто, но на самом деле нет.. .пока не проверишь это на себе, не смей судить. .просто не навязываеся этому человеку, будь собой, будь настоящим!жди, он сам позвонит, напишет или назначит встречу, главное ждать. .но не теряй времени зря, заводи новые знакомства, это немного отвлекает.и пей чая больше, горячего.
Прокурорским не нравятся решения о возврате им уголовных дел из суда в порядке статьи 237 УПК РФ или им все-равно?