Елена Аксененко

как вы относитесь решению суда сша по делу апл и самсунг? эппл я считаю охренела. хочет лидером стать. а патенты нипречем.

анроиду теперь будет херово. а эпл может лидером стать. самсунг я считаю молодцы.

Ceргей М.

Эппл щтатовская компания, а Самсунг - корейская. так что всё пролоббировано.

Татьяна Жукова

есть вещи и поважнее

Елена Зайцева

Согласен. Как надоели эти их войны.. . Возникает ощущение, что Apple просто боится потерять рынок. Ведь у всего же должен быть аналог. Motorola же ни на кого не подавала в суд, когда другая компания выпустила второй телефон после Motorola. Да и я никогда не видел схожести между аппаратами Samsung и Apple. Самый похожий сматрфон Samsung на iPhone это Galaxy Ace, и то, чтобы их сделать похожими, надо изменить как минимум кнопку Home, динамик, заднюю крышку, торцы. Apple скоро будет патентовать количество пылинок, упавших на iPhone сразу после того, как он сошёл с конвейера.. . 🙂
Извиняюсь за многабукаф, просто эмоции уже..

К@тьк@ Громов@

Нормально отношусь, у них деньги есть и адвокаты - пусть судятся.

Julie Volkoff

Верните нокию а? Какой подход был к семотехнике.. какие простые в ремонте.. ЭПЛ И САМСУНГ от дядюшки ляо не канают!

Гу
Гульфия

У меня Айпад и Самсунг Вейв. До их войн нет никакого дела.