Nadezhda Fedorovich

здравствуйте!!!! суд вынес решение о разделение имущества, мне и брату ...но брат не хочет продавать, и делиться!

Держит там своих квартирантов,,,, что нужно делать?? ? составить исковое заявление на него?? ? приложить документы какие??? о том что я являюсь владелицей 1/2 половины.... как граммотно составить... как быть?

Александр Савельев

Суд уже разделил, а брат не обязан продавать своё имущество.