Станислав Горяев

Действительно ли решение суда о разделении лицевого счета?

Добрый день!
Подскажите кто знает, Я с сестрой делила лицевой счет на квартиру в 2004году. Сестра истец, у нее дочь. Я ответчик у меня сын. Пока суд принимал решение о разделении я родила и прописала на свою площадь дочку, но суд об этом не известила. Дочь была прописана в июне 2004года, а суд вынес решение о разделе счета в июле 2004года. Получается без учета на моей площади еще одного человека. Третье лицо ЖЕК он же исполнитель решения, сказал что решение не действительно и надо все делать заново, все осталось как есть. Сейчас решение это на руках но коммуналкой мы не числимся. Возможно ли возобновить решение в нашу пользу и все таки признать его действительным сейчас? т.к. уже лиц.счета не делят.

Татьяна Иванова

Действительно ли решение суда о разделении лицевого счета? - действительно. Остальные вопросы решает не суд, а управляющая компания. Для справки: прописку отменили за долго до судебного разбирательства по разделу лицевого счета.

Лена Журавлева

Если решение вступило в законную силу и не было отменено, то оно подлежит исполнению.

Mister Pak

Решение суда вступило в законную силу?
Значит оно действительно.
Вам кстати повезло, с 2005 года раздел ФЛС уже не возможен.
ЖЭК не может устанавливать легитимность или не легитимность решения... он в данном случае исполнитель и не более того.
А это говорит о том, что ВАШЕ РЕШЕНИЕ СУДА ПОДЛЕЖИТ ИСПОЛНЕНИЮ.

Сергей Овсянников

Должно быть исполнено.

Um
Umeedy

Решение суда действительно.