Юля Климова

посоветуйте планшеты или телефон. лишь бы в инет выходить и читал все форматы видео

Ан
Антон

самсунг галакси ноте 10.1

Ruslan Pashaev

samsung galaxi tab 2

Ксюша Архипова

Телефоны не открывают видео, планшеты его пол дня грузят. Лучше комп

Кылычбек Исмаилов

У меня айпад второй он хорошо быстро загружает инет и видео даже ненадо ждать пока загрузит можно сразу смотреть

Наталия Стольникова

трата время и трафика и денег закачка что либо в большем обьеме