Вера

подскажите где можно купить в СПб скальники для начинающих. желательно на шнуровке. желательно на шнуровке.

Татьяна

Санкт-Петербург — сеть магазинов «СНАРЯЖЕНИЕ»
ул. Дегтярёва, д. 4
Teлефон/факс: +7 (812) 331-60-69, 447-98-20

http://www.mirsnaragi.ru/tag/skalnye-tufli/

Спортивные магазины КАНТ в Санкт-Петербурге

м. Академическая
Гражданский проспект д. 23 Схема проезда.
Тел. : 8 (812) 535-33-91 8-800-333-37-33 (многоканальный, звонок по России бесплатный)
Горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, велосипеды, ролики, одежда, обувь, рюкзаки, спальники, палатки, кошки, ледорубы, альпинистское снаряжение. Все для походов и экстремальных туров.
В магазине работает мастерская по ремонту и обслуживанию горных лыж, велосипедов и сноубордов.
Магазин работает с 11:00 до 21:00 часов без выходных и перерыва на обед.

м. Ломоносовская
ул. Ивановская д. 7 Схема проезда.
Тел: 8 (812) 560-06-60, 8 (812) 560-61-00, 8-800-333-37-33 (многоканальный, звонок по России бесплатный)
Горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, велосипеды, ролики, одежда, обувь, рюкзаки, спальники, палатки, кошки, ледорубы, альпинистское снаряжение. Все для походов и экстремальных туров.
В магазине работает мастерская по ремонту и обслуживанию горных лыж, велосипедов и сноубордов.
Магазин работает с 11:00 до 21:00, без выходных и перерыва на обед.