Ки
Кирилл

подскажите! куда можно пойти записаться в тяжелую атлетику в СПб? желательно проверенную

Алексио

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ШКОЛЫ И СЕКЦИИ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ В СПБ

Тяжелая атлетика в Санкт-Петербурге. Справочная информация, адреса, отзывы о школах и секциях тяжелой атлетики Санкт-Петербурга
ООО УСС Динамо
Секции бокса, самбо и тяжёлой атлетики,
197110, СПб, пр. Динамо, 44

ГОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа «Выборжанин»
Отделения: -Футбол, -Хоккей, -Бокс, -Кикбоксинг, -Летний полиатлон, -Шашки, - Шахматы, -Тяжелая атлетика, -Бейсбол, -Настольный теннис, -Спортивный туризм, -Конькобежный спорт.
Санкт-Петербург, Светлановский пр. д. 3

Атлетический клуб "Ultimate"
Бодибилдинг, фитнес. Квалифицированные тренеры и инструкторы составят план тренировок, дадут рекомендации, проведут установочные курсы и индивидуальные занятия. Тренерский состав — дипломированные специалисты и профессиональные спортсмены, чемпионы Санкт-Петербурга, России, призеры международных соревнований. Тел. (812) 355-33-58
http://www.ultimate-club.ru
СПб, Морская наб. , д. 17, к. 3
Приморская

Училище олимпийского резерва №2
Основано в 1987 году. Работает 13 отделений по зимним видам спорта и единоборствам. Спортивные площадки, зал тяжелой атлетики, борьбы, бокса, тренажерный зал
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, дом 39

ГОУ ДОД СДЮСШОР №1 Калининского р-на
Специализация: Баскетбол, Волейбол, Адаптивная физическая культура, Бадминтон, Тяжелая атлетика, Стрельба из лука, Художественная гимнастика
http://olympic-school.com/
Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 7 литера А
Площадь Мужества

TAURAS-FITNESS (ТАУРАС-ФИТНЕС)
TAURAS-FITNESS (ТАУРАС-ФИТНЕС) – это самый большой (16000 кв. м. ) и современный физкультурно-оздоровительный центр в Санкт-Петербурге и России. Аквацентр - это плавательный бассейн (25 м) , детский бассейн (12 м) , водная развлекательная зона для детей с горками и фонтанами, джакузи, сауны, турецкий хамам. Тренажерный зал (1700 кв. м.) , оборудованный современными тренажерами ведущих мировых производителей. Просторные аэробные площадки, где проходят более 30 видов групповых занятий под руководством лучших фитнес-инструкторов Санкт-Петербурга. Игровая арена - предназначена для командных игр таких как: баскетбол, футбол, волейбол и др. Сквош-центр располагает прекрасно оборудованными кортами для занятий сквошем. Танцевальная студия для взрослых и детей. Спортивные секции (более 30 направлений) , где проводятся занятия по различным видам единоборств, йоги, акробатики, легкой атлетики, волейболу и другим видам спорта для взрослых и детей разных уровней подготовленности. Спортивная медицина – диагностика и фитнес-тестирование, врачебные рекомендации по нагрузкам и питанию. Медицинский центр TAURAS-MED (ТАУРАС-МЕД) – многопрофильный медицинский центр. Салон красоты FENIX (ФЕНИКС) - широкий спектр предоставляемых косметологических и парикмахерских услуг с использованием элитной косметики ведущих фирм. Детская школа развития TAURAS-Kids (ТАУРАС-Кидс) - комплексные программы по всестороннему развитию детей: фитнес, интеллектуальные, обучающие и развивающие занятия под руководством опытных педагогов. Ресторан Bali (Бали) – в меню представлены все самые популярные блюда европейской, итальянской, русской и японской кухонь. Широкий выбор напитков и свежевыжатых соков. Фитнес-меню, составленное с учетом гастрономических тенденций в области здорового питания. Утреннее меню и бизнес-ланч. Ресторан Bali занимается организацией детских праздников и банкетов. А также новый уникальный SPA-комплекс, который включает в себя: японскую, турецкую, русскую бани, соляную пещеру, кальянную, spa-центр. Общая площадь - 2000 кв. м.
http://taurasfitness.ru
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9
Старая Деревня