Елена Сафарова

Те, кто занимаются тяжелой атлетикой помогите советом.

Около месяца уже не чувствую боли в мышцах, пробовал изменять упражнения веса менять, но на утро руки не болят, заниматься больше не могу, мышцы забиваются устают, но боли нету, может подскажете что не так, что изменить

Олеся Пак

а с какого хрена они болеть должны? болят ток, когда начинаешь или после перерыва. веса растут и радуйся.

Александр Xxx

Иди на кухню и воткни вилку в бицепс, сразу болеть начнет.

Ангельское

твои мышцы уже привыкли к этим упражнениям и весу если хош чтоб снова забалели сделай пару выходных и новые упражнения с новым весом и четкими повторениями я не как некоторые хуяря на скорость это не правильно все делай медленно и четко вот что я тебе советую