Елена Войнова

Тяжелая атлетика для девушек это хорошо? Какие плюсы?

Кристина Грудинина

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ПРИСТАНЕТ ))))

Ан
Анна

плюс - сила, мощь. координация
если вы до сих пор не знаете что дает... поздно в нее пришли или не пришли вовсе

Лида Юмашева

тяжёлая мне кажется нет, а вот лёгкая вполне .

Ла
Лана

Хорошо все что вам нравится. А со стороны здоровья и фигуры лучше легкая.

Игорь Киселев

Тяжёлая и бокс - Чисто женские виды спорта... Синхронное плавание, худ. гимнастика не для слабого пола!