Дмитрий

Из-за резкого прекращения занятия тяжелой атлетикой может болеть голова?

сломал руку прошло уже 2 месяца с рукой все норм уже, пришлось забыть не надолго о тяжелой атлетике и вот не давно начала болеть голова, ходил в бальницу сказали, наркоз может действовать и резкое перестования, яко бы сосуды привыкли к нагрузкам, может такое быть?

Ирина Тучина

да действительно ты вырос набрал массу тела твой организм просто не одоптирован к таким нагрузкам

Lacoste Xz

форму бы поддерживал приседал бы! нет не влияет!