Ан
Анастасия

Тяжелая атлетика и единоборства можно ли объединить в одну систему? или это разные вещи

пишу диссертацию. есть материал по тяж. атлетике как раз по моей теме. а у меня единоборства. можно ли для единоборцев применить ту же методику, что и для тяжелоатлетов?

Алексей Ивахненко

Тяжело. Вряд ли выйдет. Где-то будешь отставать

Л2
Лана 2029

Нельзя

Любовь Чапурина

нельзя при тяжелой атлетике используются динамические мышцы, а при единоборстве используются динамически-выносливые мышцы. это разная подготовка мышц.

Николай Ратушняк

Нет, в тяжелой атлетике главное чтобы твои силовые показатели были выше чем у противника, в единоборствах главное победить противника причем неважно как хоть хитростью.

Марина Першина

В теории можно. Конечно не добиваясь рекордов сразу в 2 видах спорта. Потому что в ММА уже никого не удивишь когда атлет жмет 250 кг и приседает под 350 кг. Вопрос в том кому можно. Если обычному человеку то нет, если же человек принимает стероиды в норм. дозах как все профи и имеет хорошую генетику, то вполне.

Алена Киевская

Не ТА нужна, а лифт

Иван Блоха

Плюс к агенту, а по вопросу -если вы есть вк - поищите видео Кочергин в Лесгафта (так вроде называется) и будет вам счастье.

Георгий Мовшевич

в одну нет но совмещать можно

Светлана Неврова

маловероятно. тяжелая атлетика плохо влияет на скорость ударов и перемещений.