Яков

Можно ли одновременно стать МС по тяжелой атлетике и пауерлифтингу ?

Z No Name

Нет, что нибудь одно, проверено на себе.

Николь Штокс

Теоретически возможно, практически нет. РАзные задачи у ТА и пауэрлифтинга. Вот стать МС в пауэрлифтинге после ТА легко.

Св
Светлана

да но смотри категории

Стасончик Бабалов

Можно, если Ваш клуб/ спортшкола имеет аккредитацию и Ваша федерация зарегистрирована в спорткомитете вашего района России. Ваши виды спорта входят в реестр ЕВСК. Но получить - меньшая проблема, вот удержать.. . Там столько условий для выполнения и подтверждения. У меня есть знакомые МС и КМС по двум похожим видам спорта ( бокс и кикбокс) . Дерзайте. Удачи!!!

Вера Коновалова

Советую выбрать что-то одно.

Алексей Бойко

Не знаю, что за теоретики тут пишут. Это обычное дело. У меня подруга детства КМС по ПЛ и МС по ТА. Причем занималась именно ПЛ. Прогресс в ПЛ прекратился на уровне КМС, она попробовала ТА, выполнила МС. И она не уникум, в их зале много было таких спортсменов. Я в соседнем зале занимался волейболом, был на соревнованиях с их участием по ТА и ПЛ. А не начитался википедии.

пысы Фредрик Юнгберг, капитан сборной Швеции по футболу несколько лет назад. Вызывался в юношеские сборные Швеции по футболу, баскетболу и регби. Вот это я понимаю разные задачи.