Сергей Ершов

Я собираюсь записаться на лёгкую атлетику, как вы думаете стоит записываться?

Мне 12 лет и мне с малых лет нравиться лёгкая атлетика, но я боялась всегда записываться на неё,так как была социофобом.
Как думаете стоит ли записываться?

Елена Поселягина

Попробовать можно. Но может быть уже поздно

Ал
Александра

Нравится лёгкая атлетика тогда запишись и не кого не слушай, мне она даже помогла

Анастасия Шишова

Конечно записывайся поздно не будет. В будующем может быть станешь хорошим легкоотлетом, а не заядлым курильщиком.

Наталья Корнеева

По любому, лёгкая атлетика не помешает!
Только Вы не написали, какой вид лёгкой атлетики собираетесь выбрать в качестве основного вида?!