Максим Гореликов

Борода и тяжёлая атлетика Сильно ли влияет атлетика на рост щетины? Если генами не дано то поможет ли атлетика?

Мария Баринова

сходил бы ты туда, где ее очень не любят

Наталия Палто

если будете пить всякие стероиды и не то вырастит )

Виталий Соснин

чего только не прочитаешь в этой не-спортивной рубрике)))

Елена Мещанкина

очень смешно! генетика влияет! а не тяжелая атлетика!

Ев
Евгений

конечно. я когдаподнимал штангу 100 кг борода почти не росла а щас поднимаю штангу 500 кг и борода прет прям уже за день до груди вырастает. а вот когда я поднимал 1500 кг то за час борода выростала до земли я ходил с лезвием и срезал вот такая борода у накачоных качков