Макс Ловягин

влияет ли тяжёлая атлетика на психику

Мария Федотова

Влияет. Становишься сильнее, увереннее. Поднимается самооценка. По другому смотришь на мир. Решил заняться железом? Удачи!

Екатерина С

Только положительно. Чем сильней становишся, тем становишься уверенней. Большие нагрузки снимают стресс, переключаешься от каких-то рутинных проблем. Много плюсов, расписывать можно долго.

Александр Куприн

Влияет конечно! Чувствуешь себя более уверенным да и вообще много плюсов много можно писать