Ирина Климова

Тяжёлая атлетика с повышенной температурой?

Уже месяц немного повышенная температура: 36.9 - 37.2 в подмышечной впадине и 37 во рту. Ничего больше не беспокоит, хотя изредка бывают колющие боли в левом подреберье ( они появились задолго до температуры) . Врачи найти причину повышения температуры не могут. Можно ли мне заниматься тяжёлой атлетикой ?

Ольга Дмитриева

Лучше найти причину, вылечиться. Сам болел со вторника, с температурой не пойми с чего. , полюс нос забит - ну какая тренировка в таком стостоянии. Дуаю только со среды пойду. У вас к тому же боли в левом подреберье.... что это? Лучше вылечиться! Читал, что можно заниматься при легком недомогании, когда болезнь только подступает, тогда можно на тренировках пропотеь хорошенько, ну и лечиться одновременно, но занимать не тяжело нужно.. . Так что вот. Лучше вылечиться!