Ан
Анжелика

Тяжёлая атлетика! помогите!

Всем доброго времени суток. У меня есть вопрос. Я занимаюсь тяжёлой атлетикой, сказать что я сильно накачан-не могу, жир есть, мне 14 лет. Я хочу хорошо просушится, что бы и пресс и всё было. Я понимаю что нужно усердно работать, но тренер запрещает мне голодать, он заставляет много есть. Я и сам не проч заниматься дополнительно, но я сильно и так устаю на своей трени тренировке. Помогите советами!

Пожалуйста

Екатерина Семакова

слушай тренера, дело говорит! не стоит голодать и худеть в твоем возрасте. надо вовремя переходить в свою категорию. бег для разминки 10 минут не больше и пресс в конце занятий достачно

На
Надя

слушай тренера) чаще но меньше ешь 6раз в день)))

Валерий Угаров

Голодать? Ты думаешь, что это еффективно? Твой тренер прав, только не обжирайся мучным, жирным и т. д. Ешь здоровую пищу.