Ангелина Федоровых

сколько работают китайские телефоны? ) говорят быстро ломаются.

Ан
Андрей

Неверно в корне-99,99% всех сотовых сделано в китае. Ломаются часто подделки сделаные на коленке в подвале у дядушки Ляо

Катерина Угняченко

по разному
сейчас китай выпускает смарты едва ли чем-то хуже брендовых

Бек Пашаходжаев

у меня уже полтора года работает без прериканий

Ма
Марина

Как повезет.. В 60 процентов случаев ломаются в первый месяц. но если проходят этот срок то живут долго. Если человек аккуратный и не топит и не роняет его. то года 3-4.пока не сдохнет АКБ ибо нового порой просто не найдти. Есть подделки к которым оригинальный нокиевский акб подходит-у тех больше шансов..