Настена Сенина

Здравствуйте! Сколько в среднем получает мастер маникюра за одно посещение клиента?

Ритатуля

200 рублей

Роман Иванов

Зачем считать чужие деньги...

Светлана Тюкаева

Хорошо я получаю, хватает, действительно, зачем считать чужие деньги???? Выучитесь на хороших курсах, потратьте энное количество денюжек, поплачьте ночами и тогда тоже будут соответствующие заработки!!!

Кристина Закоян

Очень-очень-очень по разному. В зависимости от очень многих вещей.

Ма
Мария

Обычно 50% от выручки, если это обычный маникюр, с наращивания - 60%.