Анастасия Сидельская

Боулинг. Сменная обувь. на сколько велик риск поймать грибок?

Елена Мусик

В любом боулинге вместе со специальными кроссовками для боулинга выдают одноразовые бахилы (носочки)

Бахилы нетканые (спанбонд) . Носочки для боулинга.
Служат доступным и надежным средством индивидуальной защиты при использовании арендуемой обуви в боулинг-центрах, катках и других развлекательных учреждениях. Фиксируются резинкой.

Нетканые бахилы сделаны из самого распространенного материала Спанбонда, обладающий рядом особенностей: мягкий, устойчив к различным кислотам и щелочам, антибактериален, антистатичен, воздухопроницаемый. Текстурная структура спанбонда препятствует скольжению.
Ноги в таких носочках могут «дышать» , не подвергаясь риску заражения какими-либо грибковыми заболеваниями.

Выходить на дорожку в обуви не предназначенной для боулинга не разрешается.
Обувь для боулинга специфическая, шьётся только для использования на дорожке для боулинга.
Ровная гладкая дорожка в боулинге - первое условие успешной игры. Стоит одна дорожка около 36500 $.
Для сбережения безупречного покрытия разработана специальная обувь с бактерицидными одноразовыми носочками в комплекте.

Если ботинки сидят не удобно на ноге или размер не подошёл, можно попросить выдать другую пару обуви.

Валентина Лысова

Только со своей. Раз поймав, всю жизнь будет повторяться.

Игорь Козлов

почти сто процентов. Поэтому лучше со своей обувью приходить

Наталья Демченко

Риск велик. Меня всегда коробит. Поэтому ношу с собой.

Владимир Комаров

Сто пудов. Если на босу ногу.