Co
Constantin

девушки сюды совет нужен)

у меня есть половинка и у неё все при себе. . А вот у меня в голову бьют комплексы: у меня есть пресс с кубами и грудь накачена НОООООООООООООО торчат ребра и лично меня это бесит я её спрашивал не напрягает ли её это .. Она говарит что все хорошо. . но я как-то не верю особа.. . Дорогие девушки вам было бы приятно обниматься с парнем у которого торчат ребра?... Если нет то можете подсказать какие части мышц качать надо?

Шамиль Ибатуллин

ешь по больше и нечего торчать не будет

Альфия

согласна с Юлей просто кушай побольше и всё

Ко
Константин

и я согласна с предыдущими ответами реально больше ешь поставь себе цель и ничего торчать у тебя не будет