Оксана Лукашова

Подскажите начало для сочинения на тему "Тарас Бульба-герой нации". Двух предложений хватит. Заранее спасибо.

Костя П

ну что-то типа: "Прочитав Тараса Бульбу, я задумался над тем какой героический, самоотверженный и удивительный такой персонаж как Тарас.. . На мой взгляд Бульба действительно является героем своей нации, так как ..." ну и начинаешь приводить всякие примеры из текста и т. д.