Илдар Ганеев

Сочинение на тему Тарас Бульба-главный герой повести? по плану.

I. Каким событиям посвящается повесть Н. В. Гоголя и кто её главный герой?
II. Образ главного героя повести.
1. Что узнали мы из первой главы о Тарасе Бульбе?
2. К чему стремится Тарас и в чём видит смысл своей жизни?
3. Как проявляет себя Тарас Бульба:
а) по отношению к сыновьям;
б) в его речи о товариществе;
в) при подготовке к бою и в битве под Дубно;
г) в момент гибели.
4. Чем особенно дорог Тарас Бульба автору?
III. Что привлекает нас в характере и поступках Тараса Бульбы?

План.

Яна Колесова

я "Тарас Бульба" прочла за 3 часа. книга совершенно несложная в чтении. возьми или скачай в инете и прочти!!!