Алексей 10

Вобщем, смотрю документалку, а там говорят...

....мол Ванга прорекла то и сё..и говорят вон и Гитлера она "видела" и другую всю хрень.. . так вопрос.... это от Бога??

хотелось бы узнать Ваше мнение

Сеймур Мисирханов

Это из ноосферы - единого информационного пространства, а экстрасенсы (сверхчувствительные) могут подключаться к нему и извлекать от туда информацию.

Техотдел Вчдр-2

Спросите это у самого бога. Только он может ответить. А тут-то обычные люди откуда знают, "от бога" что-то или "не от бога"?

Виталий Харламов

А она что-то изменила в этом мире? Стал ли он лучше, чище от ее предсказаний? И какая польза от предсказаний вообще?

Вл
Владимир

Мы все от Бога, только не пользуемся прорицательством.

Андрей Земсков

Это у Вас праздное любопытство. У Вас уже есть свое мнение, и Вы его не собираетесь менять.

Nefillim

предсказывать по факту - оно дело конечно серьёзное.

Эрлан Дыйканбаев

Это от редакторов РЕН ТВ или что вы там включили..

Юлия Козулина

Это телепатия - она видела предчувствия других, например тех кто всё это подготавливал.

Любоня

Очень хотелось бы знать ее предсказания на будущее, скажем так, на 2013 год.... есть такие реальные, а не так, кто-то там сказал.... сомневаюсь.... предсказателей уйма, да только задним числом предсказывают, мол, я же говорил, что так будет! , а где, когда и кому ты это говорил, соседу за пивом?