Зу
Зулхарнай

напишите плиз решение задачи по физике:

Металлический цилиндр массой 200 г нагрели в кипящей воде до 100 °С и затем опустили в воду массой 400 г, имеющую температуру 22 °С. Через некоторое время температура воды и цилиндра стала равной 25 °С. Какова удельная теплоемкость металла, из которого сделан цилиндр?

Евгеша Подкопаева

В общем то у нас сервис вопросов и ответов а не сервис готовых ДЗ!