Лилия Такаева

Роль муз руководителя в формировании у родителей позиции активных участников образовательного процесса?

Тесная взаимосвязь родителей и муз руководителя

Игорь Семенов

Виктор! В чем затруднение? Практика или теория? Практика - участие родителей в утренниках (у нас существует творческий коллектив родителей, каждый со своим амплуа) . Теория - выступление музыканта на родительских собраниях, привлечение их к изготовлению пособий, муз. игрушек, совместно с детьми выходов на концерты - да масса возможностей.. . Что конкретно Вас интересует?