Александр Фокин

если свекровь пытается развести мужа с женой и ходит по гадалкам, как от этого защитится?

Андрей Манько

разъехаться

Николай Шемчук

молитвой в храме за её здоровье

Яна Елисеева

-Отправить жить её к гадалке)))

Дианова Ольга

Заключить завет с Богом в Крови Христа через покаяние и водное крещение. И молиться, чтобы Бог разрушил всякое колдовство. Ибо написано: "Кого Бог благословил, человек да не разлучит! "

Алишер Носиров

Попросить Бога в молитве поставить защиту. На основании Его обещания: Мар. 10:9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

Мария Андреева

молитвой веры.

Михаил

Только любовью

Александр Дашкевич

начать настойчиво "дружить против нее"))

Оксана Джаватханова

Разъехаться обязательно.
Вся власть на земле дана Иисусу Христу, только к Нему.

Анюта

От этого не надо защищаться - пока она ходит по гадалкам, можно спокойно жить своей жизнью.

Светлана Смирнова

Начать исследовать Библию, там есть советы как защититься от действий сатаны через гадалок.

Екатерина

Денег не давать. Не поймёт - пизд.. ть пока ходить не сможет.

Евгений

Во-первых, постоянно молиться о своем семейном благополучии и о вразумлении свекрови (св. св. Киприану и Устинии, св. Николаю Чудотворцу, Казанской Божьей матери) - Бог защитит вас от стороннего воздействия бесовских сил . Во-вторых, стать хорошей женой и невесткой - тогда свекровь быстрее вас полюбит и перестанет ходить по гадалкам.

Юлия Черная

обучись методам защиты

Елена Румянцева

Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» . Гадание, магия, ворожба-противны Богу. Это один из способов Сатаны отвести людей от Бога. Если в Вашу жизнь вмешивается магия и т. п., Билия дает надежные советы:
Иак. 4:7: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас». Прилагайте все усилия, чтобы узнавать волю Бога и исполнять ее. Проявляйте любовь к Богу — это поможет вам не поддаваться страху перед людьми и решительно отвергать любые связанные со спиритизмом обычаи, а также советы тех, кто занимается магией.
Пс56:11:" На Бога полагаюсь. Не буду бояться.
Что сделает мне человек? "

Леша Лоев

Когда будете одни, скажите вслух "все, что она ...имя.. . делает, обратится только противе нее ...С этого момента каждое ее слово и каждое ее движение вредит только ей самой и никому другому". Верьте себе. После этого забудьте. Через несколько месяцев увидите результат.

Ольга Самелюк

А вы ходите по церквям (минимум 7)

Катюшка Кравченко

Только молитвами защититься и верностью друг другу. и во всём поступаяпо Божьим заповедям.