Наташа Румянцева

Зачем люди придумали пение?

Надежда Салтыкова

Шоб, духов злобных отпугивать и недругов.. . усяких!

Дашутка

Изначально! Выражение своих чувств!

Darya Karlyuk

спсобствует логическому мышлению)

Ольга Ф.

Пение то ладно, а вот зачем придумали радио для трансляции пения мне непонятно. И крутят такую дрянь что и не придумать.

Виталий Иванушкин

..заглушить вечныйстон в этомужэмёртвомкосмосепланете своего в паралельной ужэмёртвойвселеннойзвезде ТО И ПЕНИЕМ И ЛЮБОЙ ТВОЕЙ МЫСЛЬЮ ЛИЖ БЫ НЕ ПОНИМАТЬ МЕНЯ.., а две мёртвочёрных вселенных то и два зрачка твоих из всех песен о мне.., и о третьей вселеннойизвечныхумовточками рождающими во время пения новые безконечностей умы в центрах вселенныхзвёзд и вселенной планеты = дарю = внутри на ней есмъ планетка с поющею на ней тебя..,

Dear

Блин. ( Забыла спросить! (( :)))