На
Наталья

Почему людям хочется самовыражаться в пении?

Почему людям хочется самовыражаться в пении? Ходят в Караоке-бары, "ВЫНОСЯТ МОЗГ" профессиональным музыкантам-звукорежисмузыкантам-звукорежиссерам. Они думают, что здесь работают случайные и бездарные люди как они сакми. Сидели бы тихонечко рисовали бы какие нибудь картинки и не выпендривались. Рас не дано -ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЬСЯ И ведь не стыдно с харями то!

Алексей Логинов

а поржать?)))если б я пела - шапка была заполнена медяками под завязку)))) а что там делают профессиональные музыканты?))ищут таланты?))=)))

Валька Чупина

караоке клубы разьве не для бездарных созданы? кто петь умеет тот платиновые альбомы записывает

Ок
Оксана

мне кажется из-за одиночества, люди ищут самореализацию ч-з творчество

Рустам Бафоев

Это один из самых легких способов выброса излишней энергии. При этом наличие слуха и голоса не имеет значения. Не нужно воспринимать это всерьез. Просто многие люди таким способом сбрасывают излишний негатив. Не имеет смысла фиксироваться на этом, так как энергия эта в большинстве случаев отрицательная, если раздражаться, то можно впитать эту негативщину в себя. А оно вам надо? Лично у меня хороший слух, есть музыкальное образование. Мне режет ухо любая неправильно взятая нота. Режет аж до живота! Но в таких случаях я просто смеюсь, абстрагируюсь и ржу когда вслух, а когда про себя... ) И все проходит мимо меня. Зато у меня всегда есть повод поржать, когда вспоминаю чье-либо "пение"!) И им не стыдно! Они не способны слышать то, что они производят. Им не дано! Их жалеть надо!)