Ваня

На море лежит камень, на нем надпись из 8 букв. Богатые читают- плачут, бедные читают - радуются, влюбленные читают - ра

Богатые читают- плачут, бедные читают - радуются, влюбленные читают - расстаются. Что за надпись? (кроме временно)

Миша Шангин

"Временно"

Julia Belyakova

....что и на кольце Соломона - все пройдет.... как вариант : это не навсегда....