Илхомжан Абдукахаров

лежит каменьна камне слово из 3 букв богатые плачут, бедные радывают, а влюбленные расстаются! какое слово?

Альфия Саитова

Загуглил твой тупой вопрос, много таких же вопросов, и везде букв 8, а не 3. Вывод: ты неграмотный долбоёб, который даже цифру 3 от 8 отличить не может.

Grimme Gray

Возможно, нашёл бы (надеюсь, это не знаменитое русское слово из трёх букв) . Только не понял, что означает: "бедные радывают".