Регина Лукьянчук Шуран

Каким грешником лучше быть? Бедным или Богатым?

Эх, не Богатые вы все. Богатый это в ком Бога много )

Валентин Зворыкин

Ну, плакать и каяться лучше все-таки в собственном лимузине, а не в троллейбусе...

Алексей Сковпешков

Для Бога не имеет значения, богатый ты или бедный. В Библии сказано: "Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех - беззаконие. Кто поступает греховно. тот от Дьявола. "(1Иоан. 3:4,8) Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда то выбрал сатана.

Юрий Розанов

ЧЕЛОВЕЧНЫМ...)

Света

конечно если я пойду воровать то по крупному отсижу сколько положено а потом погуляю перед смертью

Алексей Марин

Богатые грешниками не бывают, у нас всё схвачено! 🙂

Иван

да просто оставаться человеком, а богатым или бедный уже не имеет значения

На
Настёна

раскаявшимся

Роман Гусев

"в ком Бога много" тому наверное без разницы богатый он или бедный. А грешники мы с рождения-по наследству

Гена Сампара

Богатым=)