Мария Васильева

чем отличаются богатые от бедных? ответы типа- буквами- не писать

а теперь ответ. богатые и бедные отличаются типом мышления. куда внимание- туда и энергия, куда энергия там и результат. бедные смотрят на свои желания след. образом- сначала считаем деньги. а потом смотрим что мы можем на них купить. богатые считают по другому- выбираем подарок для себя, а деньги появятся. и второй вариант проверен на себе лично. богатство- это не определенный счет в банке, машина или квартира- это тоже пассивы. богатство- это состояние мозга. и знание того, что человек достоин именно этой яхты за млн долларов, именно этих машин, именно этой квартиры в Челябинске за 25 млн руб. именно этих ресторанов и развлечений.

Ти
Тимур

богатые разобщен. бедные стремятся к сближению.

Юлия Ильичева

бедный беднеют, богатые богатеют, правильно, определены они складом правильного мышления, они не приняли эту систему которая закладывает в нас государство, поэтому они и не попугаи, всегда стремление вперед, упал, поднялся, начал снова, бедные упали и сказали что это не их, так в жизни и не определяются какая их ниша, видимо работать

Татьяна Бульская

Богатые богатые а бедные бедные

Зафари Ильяс

богатые плачут. бедные скачут

Ирина

материальным достатком, всё просто как 2х2

Ольга Замятина

а чем писать? цифрами???

Оля Алиева

почитай Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа" - вся книга прямо ответ на твой вопрос

Валерий Корсаков

возможностями