Василий Лукьянов

Почему Россия бедная, а Саудовская Аравия например, богатая?

Россия продает множество своих ресурсов, плюс не малая часть народа работает.
А например в Саудовской Аравии мало кто из местного населения работает и все живут с продажи нефти.
А теперь вопрос: в чем причина бедности Российского населения? в том что наше население больше в 7 раз чем в СА или ресурсов продается все же не на столько много или что еще?

Сергей Горохов

Руководители разные.

Настя

В США тоже все богатые. Все 350 млн.?

Вячеслав Соловьев

у нас воруют у них мало воруют

Ольга

А в чем сила брат?

Игорь Арсенин

Там тепло, отопление, шубы и мясо не нужны. В РФ затраты больше.

Екатерина Болдырева

Россия богатая.... просто в ней много бедных)