Вадим Ковалев

Почему в Саудовской Аравии мужчин больше, чем женщин?

Tohir

У ряда видов от температуры инкубации зависит пол родившегося животного. Так, при высокой температуре выводятся только самцы, а при более низкой — самки

Дмитрий Тонкопий

камнями закидали

Ольга Ф.

вряд ли, не зря там сформировалась культура многожёнства, мужиков обычно не хватало, погибали в войнах. Хотя вы правы, особых войн у саудии сейчас нет, во внешних проектах задействована лишь часть популяции. Вот значит мужики мрут поменьше. А женщин своих они просто никому не показывают.