Дмитрий Славкин

Как должен действовать мужчина... чтобы привязать женщину к себе?

Света Ерёмина

с напором..

Иван

Купить веревку ...

Татьяна Никольская

Дать ей все чего она хочет - первое много оргазмов за ночь. Второе - много денег на украшения парфюм и прикиды. Нанять домработницу. Чтобы в отсутствии жены иметь её.

Таис Московская

наручниками к себе

Анна Самохина

Пускай она будет заботится об этом

Настя Малыгина

Записаться не курсы вязания. Там такой выбор, кто-то да привяжется....)))

Алёна Андрющенко

Доказать ей что она Женщина

Виктория Опря

позитивом должен руководствоваться

Лена Горохова

Вот и не знаю, судя по себе и по тому, что вижу и читаю. Чем ее не замани, могут остаться одни "НУЛИ".

Александра Терюшкова

Показать и доказать что ты настоящий мужик с большой буквы.