Таня Еремина

кто такая Вероника Зайцева? И почему она такая известная в ВК?

Эркин Бекмурзаев

Извините... Мы такой не знаем!! ! Она никому не известна...

Лана Беликова

не вышла лицом, стала посмешищем пабликов. люди злы

Юлиана Иванова

Вероника Зайцева, это та девушка которая "в ебыч прописать" :DDD

Алексей Кеепер

Зачем большинство людей ответили, если даже не знают кто она?

***светлана ***

Такой не знаю, - наверное, какая-нибудь модель. Вконтакте ее не видела, честно.

Эльдар

девушка, над которой издеваются в пабликах, типа mdk

Кристина

девушка, которая не удалась внешностью

Сергей Сафонов

девочка у которой не все в порядке с головой которую много лет высмеивали в социальных сетях за ее внешность.... люди не всегда понимают над чем можно смеяться а над чем нет) к сожалению

Ольга Кравченко

Это твоя девушка или подруга и таким образом ты хочешь ее прославить)))) )

Ки
Кирилл

она милаха !!!lol

Кирилл Андреев

очередной подростковый кумир? _))

Илья Пролыгин

это следователь которая снималась в суд присяжных окончательный вердикт
актриса Лилия Багирова

D.
Dani .

девушка которую все чморили из-за внешности. И она покончила с жизнью 2 гада назад.

Антон

мне вас очень жаль наивные дураки! Вероники Зайцевой нет и не было! ее придумали украинцы из города Харькова, у которых внешность и жизнь у самих не удалась, могу приложить фото. А настоящая Вероника на фигуру и жизнь не жалуется, уже явила себя настоящую нескольким нормальным людям!

Дашута Косенкова

Вот её страничка в одноклассниках. Но кажется она скрывается под другим именем, но точно это она!
https://www.ok.ru/profile/464270013795