Ксения Сафрыгина

РПЦ таки развяжет гражданскую войну и без всякого зазрения совести и без осознания своей причастности ?? как всегда

Наталья Лазарева

Не развяжет. Её предназначение клоуничать да отводить людские разговоры на себя.

Nurdin Kudaybergenov

К сожалению. Потом все будет спихнуто на атеистов и коммунистов, ну или демократов - не важно. Важно, что Церковь будет ни при чем. Как всегда. Как в 17-м. Как в 41-м.

Елена Волошина

по привычке загребать жар руками своих адептов...

Мария Максимова

У них отмазка-на всё воля божья.

Blondinko Net

Гражданскую войну атеисты развязали вообще то, тайные сообщники иудаизма, враги России..

Kuzj

Как всегда. Она неизменна и никаких выводов ни из чего не делает. На том и стоит.

Кстати. а скоро станут организовываться отряды по защите от православных дружин?
Нет. я не говорю, что те обязательно станут нападать, однако хочешь мира. готовься к войне.... Эх. где там мой парабеллум... смазать бы надо.... Хотя от церкви по традиции с наганом принято обороняться.. .

Александр Князев

Чем больше людей страдает, тем больше Дьявол радуется

Александр Андрианов

А что ты хотел? Не мир пришел вам принести, но разделение. Так сказал Христос.

Саня

паразиты не живут в здоровом теле. . Так что как либо нагнуть и придавить, а потом уже можно и кровушки попить. . Так было всегда, и если мошенникам на доверии не указать на их место, то так будет и в очередной раз.

Оксана Голенкова

Никто за РПЦ воевать не пойдет. это уж точно. слишком недалеко мы отошли от социалистического прошлого, когда религии были разоблачены окончательно.

Ко
Константин

Пока развязываете вы оскорбляя святыни и провоцируя верующих...