Константин Попов

Сделала тату, а расскажите вы... как поживает ваще тату и как за ней ухаживали и ухаживаете??

Ольга

Подружка говорит каждый год цвета обновлять. Но я с ней не согласна. Цвета, конечно, блекнут.. . Но не каждый год освежать. Или вы про "сразу после нанесения тату??? ". Д-пантенол мазь мне мастер сказал. Почаще в день мазать 7-10 дней и всё!

Наталья Воронина

Оно не домашнее животное ))