Вадим Андреев

У кота сопли, что делать?

Константин Сеткин

Не заниматься самолечением. Везите кота в ветеринару, он скажет что делать.

Владимир Петров

У кота вирус. Нести к вету и лечить Срочно.

Чынгыз Маматов

Сами не вылечите, нужно к ветврачу, он пропишет антибиотики...

Ни
Никита

К ветеринару надо

Олег Тихончик

у моего кота-перса тоже были сопли-простыл.... вылечили каплями (порошок) для грудничков в обычной аптеке купите, добавьте водички и капать коту из пипетки по капельке.... пару дней и всё пройдет

Е....

кот привит? Кроме соплей есть еще симптомы не здоровые?

Анна Фирюлина

скорее всего простуда, заочно поставить диагноз невозможно. Если будет ухудшение, то надо срочно везти к ветиринару.

Алексей Коннов

Капать Анандин. При вирусном заболевании колют так же антибиотики и иммуноподдерживающие препараты.