Анастасия Иванова

Идут сопли у щенка мопса, что делать?

Моему щенку мопсу 1.5 месяца и у него почти всегда идут сопли. Особенно когда он играется и сопит. Должно ли так быть Если нет, то что делать?

Ел
Елена

вообще у них такое есть ) у нас был на передержки ))) , но всё равно не так часто, так что не поленитесь сходи к ветеринару для уверенности и вам спокойнее и щенок будит жить долго и счастливо 🙂