Сергей

Как ухаживать за щенком после покупки .(Мопс )

(Мопс ) совсем малыш еще .
Что нужно преобрести перед тем как привезти домой крошку?)

Владислав Трофимов

Почему бы не набрать в поиске: "Что нужно для щенка мопса", "Как привезти домой мопса", "Что нужно перед приобретением щенка"
Что случилось? Пальцы отвалились? Поисковые системы зависли?

Natalia Smodleva

это нужно было узнать до покупки щенка!!!! что за безответственность! свяжитесь с заводчиками для консультации

Олег Харченко

Необходимо проконсультироваться с его бывшим владельцем.

На
Наталья

после 3-х месяцев можете смело брать, особенно у заводчика с репутацией) )
почитайте на мопсодроме темки

**
*cтаська *

Миску, игрушки, ошейник, поводок!!!

Григорий Григорьев

перед покупкой надо определить ему место и купить все для этого, а также миску поводок и ошейник, и не забудьте про игрушки. Также щеточку для чесания, салфетки для ушей и глазок и остальные принадлежности по уходу.