Лёха Антонов

как ухаживать за мопсом? ??

Павлихин

кормить, любить, выгуливать, играть и убирать))))

Александр Сёмин

ой ну и вопрос на самом деле не очень просто я все не перечислю набири лучше в инете а если просто тупобез выстовок врачей и забот то просто выгуливай мой раз в неделю корми и в миски всегда должна быть вода удачи 🙂

Алла Сёмина

как и за собой так и за ним.

Миша Розов

корми, выгуливай, играй, помой, дресеруй и т. д. подробнее на сайтах про мопсов

Ир
Ирина

Кормить гиппоалергенным кормом, расчесывать, играть, гулять, любить, ухаживать

Татьяна Сырцова

Уход за МОПСОМ не сложен. Ежедневное расчесывание шерсти резиновой варежкой и протирание салфеткой избавит квартиру от шерсти. Один раз в 5-7 дней протираем ватным диском, смоченным в растворе ХЛОРГЕКСИДИНА переход от лба к морде. Не менее 2 часов в день предоставляем АКТИВНЫЙ моцион через 2 часа после еды. Раз и навсегда отучаем от попрошайничества. Не перекармливаем: вес взрослой суки не должен превышать 8 кг, а кобеля -10.