Мария Урюпина

Можно ли мопсам черешню? Можно ли мопсам черешню?

О@
Ольга @>

Можно, но без косточек и без фанатизма - как угощение.

В@ня Комягин

АГА!! ! Мало того храпит и пердит, а теперь пердеть будет с выстрелами!

Shuhrat

А что, больше в доме есть нечего? "Жили они бедно, хлеба не хватало, поэтому масло мазали прямо на колбасу".

Игорь Чечельницкий

можно, но иногда у них от черешни (извените за выражение) срачка

Вера

лутше не давать только самую малость

Василий Пугачёв

можно. немного. и удалите косточки из ягоды, прежде чем угощать собаку.

Татьяна Брызгунова

От одной, 2-х штучек и без косточек ничего не будет. Но не перестарайтесь. И если черешня своя, и без всяких нитратов.

Юрий Николаев

Да можно иногда.

Толибек Эшонкулов

А зачем? Можно, конечно, но без фанатизма и вытаскивая косточки.