Га
Гайк

У моего щенка Мопса Проблема

Собака бегает играеться вдруг тут рвота ходит по поле упчихает раз 10 потом полежит 1-2 часа и бегает все нормально что ето может быть

Рвет Молоком там Видно сразу

Оксана Голенкова

Щенкам нельзя давать молоко. У нас тоже такое было. Сводили к ветеринару, он сказал, что они молоко не переваривают. И то, что кошки любят молоко - это миф. Их тоже рвёт.

Евгений

щенкам молоко до 2х месяцев, с возрастом вырабатывается невосприятие лактозы, вплоть до аллергии. и если вы видите что ему плохо после этого, зачем даете?? ? почитайте о правильно содержании и кормлении мопса. это не простая порода, да к тому же и брахицефал. а лучше сводите к врачу на осмотр, заодно с ним и за кормление поговорите. и главное: не кормите ничем со стола и не перекармливайте его. он должен есть либо правильно приготовленную ему отдельно натуральную пищу, либо качественный сухой корм не ниже премиум класса

Лёха

щенки любители " пылесочничать" т. е поднимают с пола все что угодно скрепочки, волосы, и. т. д смотрите внимательнее